Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Иногда я рисую.

АвторСообщение
Miogusa

avatar

Ранг : гость
Сообщения : 345

Иногда я рисую. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. - Страница 2 EmptyПн 23 Ноя 2015, 09:32                     

Анастасса пишет:
Спойлер:
Ух ты =) Прямо академического ? Анатомию любите? А где можно посмотреть ваши профессиональные работы ? Может баттл проведем ? Будет здорово . Эм... Сюжет выберем, на работу один день. Акварель, например . Расшевелим орден искусством =))
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Иногда я рисую. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. - Страница 2 EmptyПн 23 Ноя 2015, 10:50                     

Красиво сделано, думаю все вместе будут смотреться грандиозно.
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Иногда я рисую. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. - Страница 2 EmptyПн 23 Ноя 2015, 11:26                     

Спойлер:
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Иногда я рисую. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. - Страница 2 EmptyПн 23 Ноя 2015, 11:29                     

*недоверчиво протер глаза* полупрозрачная юбка с разрезом выше бедра, каблуки и латные "чулочки" - так вот ты какая на самом деле, Четвертая...
МаркусТеодор

МаркусТеодор

Ранг : гость
Сообщения : 494

Иногда я рисую. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. - Страница 2 EmptyПн 23 Ноя 2015, 11:40                     

Что Лус, призадумался на счёт покупки слона?)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Иногда я рисую. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. - Страница 2 EmptyПн 23 Ноя 2015, 14:58                     

Следующий... фрагмент - завтра. Можете делать ставки. Кто это будет...хи
Свартайди
Постигающий
Свартайди

Ранг : Семнадцатый Страж
Сообщения : 338

Иногда я рисую. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. - Страница 2 EmptyПн 23 Ноя 2015, 15:10                     

Анастасса пишет:
Следующий... фрагмент - завтра. Можете делать ставки. Кто это будет...хи
Ну, тут либо вояка слева, у которого плечо торчит (судя по позе - Эмпир), либо колдунья справа, которая ногу показала (вангую - будет Корди).
После хитрых рассуждений делаю ставку: Эмпириус.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Иногда я рисую. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. - Страница 2 EmptyПн 23 Ноя 2015, 16:14                     

Свартайди пишет:

После хитрых рассуждений делаю ставку: Эмпириус.

Не факт! Если Стасса начала работу над эпическим полотном давно, то там скорее окажется кто-то из "ветеранов". Лус, например.
Свартайди
Постигающий
Свартайди

Ранг : Семнадцатый Страж
Сообщения : 338

Иногда я рисую. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. - Страница 2 EmptyПн 23 Ноя 2015, 16:21                     

Нориэлль пишет:

Не факт! Если Стасса начала работу над эпическим полотном давно, то там скорее окажется кто-то из "ветеранов". Лус, например.

А че это давно-то? Ежели Третью еще даже неизвестно во что одевать?))))
Хотя, конечно, соглашусь - у Луса шансы всплыть следующим весьма высоки!)))
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Иногда я рисую. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. - Страница 2 EmptyПн 23 Ноя 2015, 16:42                     

Спойлер:
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Иногда я рисую. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. - Страница 2 EmptyПн 23 Ноя 2015, 18:49                     

Это вообще какой-то левый крендель. Никто из наших полный Берн не носит. У Эмпира и у меня - щит из НРД, у Динкса - Судад, Мэш в кожанке бомжует. Тася, что за проходимца ты там пригрела?
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Иногда я рисую. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015, 13:36                     

А кто сказал, что доспехи будут такими какие у вас есть? А помечтать? И как еще я помечтаю...может совсем будет, то чего еще неть в игре. Smile
И так? Это...?

Иногда я рисую. - Страница 2 20qxkpx
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Иногда я рисую. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015, 13:42                     

Лус? Проходимец тебя удивит...хи. Но кое кто почти угадал, кто стоит рядом с Дазирой. Это учту.
Спойлер:
Свартайди
Постигающий
Свартайди

Ранг : Семнадцатый Страж
Сообщения : 338

Иногда я рисую. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015, 13:48                     

Спойлер:
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Иногда я рисую. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015, 13:55                     

Анастасса пишет:

И так? Это...?

Пушистая Нори?)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Иногда я рисую. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015, 14:20                     

Да-а-а, Нориэлль. Не в рост, а то видно будет кто там следующий... emperor
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Иногда я рисую. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015, 14:36                     

Уиии! Какая прелесть impressed Спасибо, Стасса! I love you
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Иногда я рисую. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015, 14:47                     

У меня из Берна, как раз щита не хватает, но я уже 3 недели не могу его купить :( . Он дольше 2-3 секунд не висит с продаже. Но я не прекращаю попытки.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Иногда я рисую. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015, 15:36                     

Значит мечта сбудется. Ставка Свартайди была правильной. Эмпириус. Значит следующий ты.
Свартайди
Постигающий
Свартайди

Ранг : Семнадцатый Страж
Сообщения : 338

Иногда я рисую. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2015, 15:54                     

Анастасса пишет:
Значит мечта сбудется. Ставка Свартайди была правильной. Эмпириус. Значит следующий ты.

Уррря! dance
Иногда я рисую.
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Личные разделы :: Хранилище Альфа :: Анастасса-