Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2  Следующий

 ММОРПГ-шки и прочие игрушки

АвторСообщение
Самаэль
Постигающий
Самаэль

Ранг : Второй Стратег
Сообщения : 71

ММОРПГ-шки и прочие игрушки Empty
СообщениеТема: ММОРПГ-шки и прочие игрушки   ММОРПГ-шки и прочие игрушки EmptyСр 25 Мар 2015, 15:42                     

Дело обстоит так. Ломка меня доконала, не знаю во что порубиться. Нужен дельный совет или игруха, может кто-нибудь играет или планирует начать играть во что-то? Хелпаните люди добрые.

*Теру опробовал, чисто для "подготовки" к БДО. Все равно не зацепила, все очень однообразно. Вернутся в ВоВ или в ВКО, чтоли?
Самаэль
Постигающий
Самаэль

Ранг : Второй Стратег
Сообщения : 71

ММОРПГ-шки и прочие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: ММОРПГ-шки и прочие игрушки   ММОРПГ-шки и прочие игрушки EmptyСр 25 Мар 2015, 15:47                     

ЗБТ БДО будет (в лучшем случае) в мае сего года, ОБТ дай бог летом, хотя многие поговаривают про осень. На корею одному сгонять толку нет, да и чувствую, если начну блейдером играть, то на рашу не вернусь. Совсем беда)
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

ММОРПГ-шки и прочие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: ММОРПГ-шки и прочие игрушки   ММОРПГ-шки и прочие игрушки EmptyСр 25 Мар 2015, 15:53                     

Ну, так-то я в ЛоЛ играю. Меня вполне устраивает, учитывая, что у меня там фулл конста.
Иди в ПВ, не пожалеешь. Такого убого графона и совершенно отвратительной системы прокачки я еще не видела нигде.
Самаэль
Постигающий
Самаэль

Ранг : Второй Стратег
Сообщения : 71

ММОРПГ-шки и прочие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: ММОРПГ-шки и прочие игрушки   ММОРПГ-шки и прочие игрушки EmptyСр 25 Мар 2015, 16:12                     

Игрушки в жанре МОБА не затягивают, т.е. пару каток и не больше, ибо рандом зло, особенно для мидера и саппорта =/
А так пробовал и ЛоЛ, и Доту и Прайм Ворлд, все не то. Последнее вообще жесть.
Недавно после 10 часового марафона Властелин Колец с френдами, потянуло снова в ВКО, там и атмосфера затягивает и РП гильдии на ура отыгрывают. Но, черт побери, чувствуется, что опять там не задержусь.

*в ЛоЛ-е кем отыгрываешь-то? Поговаривают девушка в пачке - к поражению)
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

ММОРПГ-шки и прочие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: ММОРПГ-шки и прочие игрушки   ММОРПГ-шки и прочие игрушки EmptyСр 25 Мар 2015, 16:35                     

http://supermmo.ru/

Ну вот мне что поиск выдал. Может быть, что-то и зацепит.

Да, Прайм вообще отдельной темы бугурта заслуживает))
Можно и в ВКО. Меня не зацепила эта игрушка, но там довольно лорно все, да и, если привык, то почему бы и нет?
ВоВ, Ла2, Айон, БнС - играл?

*в ЛоЛе - Грейвз. Стрелок. В ММОРПГ ужасно ненавижу лукарей, но здесь к нему природнилась. Он довольно красивый, мощный, с двумя пушками и сигаретой во рту)
Если в рандом идем, то проигрываем частенько. И то, потому что я умею либо Грейвзом, либо просто орать в микрофон о том, что я умею только Грейвзом, господи, почему я хил/лес/танк/сорк, я не умею хилить/лесничить/танчить/спеллить, верните мне Грейвза.
ОУ МАЙ ГАШ ЭТО ЖЕ ГРЕЙВЗ Я УМЕЮ ЗА НЕГО ИГРАТЬ:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

ММОРПГ-шки и прочие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: ММОРПГ-шки и прочие игрушки   ММОРПГ-шки и прочие игрушки EmptyСр 25 Мар 2015, 18:46                     

Попробуй поиграть в Blade and soul, мы с Дазирой играли, ничего игрушка, как раз на пару месяцев хватит) а вот на больше - вряд ли
Самаэль
Постигающий
Самаэль

Ранг : Второй Стратег
Сообщения : 71

ММОРПГ-шки и прочие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: ММОРПГ-шки и прочие игрушки   ММОРПГ-шки и прочие игрушки EmptyСр 25 Мар 2015, 19:23                     

Араханна пишет:
Попробуй поиграть в Blade and soul, мы с Дазирой играли, ничего игрушка, как раз на пару месяцев хватит) а вот на больше - вряд ли

Надо бы опробовать эту игруху, авось зацепит.

Цитата :
Если в рандом идем, то проигрываем частенько. И то, потому что я умею либо Грейвзом, либо просто орать в микрофон о том, что я умею только Грейвзом, господи, почему я хил/лес/танк/сорк, я не умею хилить/лесничить/танчить/спеллить, верните мне Грейвза.
ОУ МАЙ ГАШ ЭТО ЖЕ ГРЕЙВЗ Я УМЕЮ ЗА НЕГО ИГРАТЬ:

вот не зря наши предки причитали, что девушка на корабле в пачке - к беде. Отчасти, поэтому и рандом - зло. )
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

ММОРПГ-шки и прочие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: ММОРПГ-шки и прочие игрушки   ММОРПГ-шки и прочие игрушки EmptyСр 25 Мар 2015, 19:28                     

а у нас-то сколько зла... Very Happy
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

ММОРПГ-шки и прочие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: ММОРПГ-шки и прочие игрушки   ММОРПГ-шки и прочие игрушки EmptyСр 25 Мар 2015, 19:29                     

Самаэль пишет:

вот не зря наши предки причитали, что девушка на корабле в пачке - к беде. Отчасти, поэтому и рандом - зло. )

Да вы просто чем-то не тем в своих пачках занимаетесь.
Самаэль
Постигающий
Самаэль

Ранг : Второй Стратег
Сообщения : 71

ММОРПГ-шки и прочие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: ММОРПГ-шки и прочие игрушки   ММОРПГ-шки и прочие игрушки EmptyСр 25 Мар 2015, 19:31                     

Лус пишет:

Да вы просто чем-то не тем в своих пачках занимаетесь.

Дико не люблю проигрывать, посему в пачках все строго и четко. Лишь ради фана когда играем, да хоть гарем из девушек и нубов, но и это быстро надоедает.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

ММОРПГ-шки и прочие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: ММОРПГ-шки и прочие игрушки   ММОРПГ-шки и прочие игрушки EmptyСр 25 Мар 2015, 22:45                     

Ооо...сколько тупят мальчики в пачках....не передать словами порой. И хочется разговаривать басом и по мужски...хорошо китайцам вон можно сказать чо хошь в чате.
Блед Сул, кстати  меня зацепил, до 50 уже добралась. Эх доната неть. Приходится все самой выбивать. зато с арены не вылажу. Smile

Спойлер:
Самаэль
Постигающий
Самаэль

Ранг : Второй Стратег
Сообщения : 71

ММОРПГ-шки и прочие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: ММОРПГ-шки и прочие игрушки   ММОРПГ-шки и прочие игрушки EmptyСр 25 Мар 2015, 23:09                     

как я понял, ты не на русском сервере играешь?

*я ничего не имею против девушек, наоборот, вы вдохновляете на победы и убийства. А некоторые даже и нагибать умеют. Но, в большинстве своем, это зачастую фейспалм.))
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

ММОРПГ-шки и прочие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: ММОРПГ-шки и прочие игрушки   ММОРПГ-шки и прочие игрушки EmptyСр 25 Мар 2015, 23:19                     

Да играю на китайском сервере. Русификатор есть. Игра более полноценная нежели русская версия.
Самаэль
Постигающий
Самаэль

Ранг : Второй Стратег
Сообщения : 71

ММОРПГ-шки и прочие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: ММОРПГ-шки и прочие игрушки   ММОРПГ-шки и прочие игрушки EmptyСр 25 Мар 2015, 23:21                     

одной не скучно иль там есть рашн гильдии?

Спойлер:
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

ММОРПГ-шки и прочие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: ММОРПГ-шки и прочие игрушки   ММОРПГ-шки и прочие игрушки EmptyСр 25 Мар 2015, 23:29                     

Не одна играю. И старые товарищчи есть и в ги русской. Не рп конечно. РК тоже есть.

Самаэль
Постигающий
Самаэль

Ранг : Второй Стратег
Сообщения : 71

ММОРПГ-шки и прочие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: ММОРПГ-шки и прочие игрушки   ММОРПГ-шки и прочие игрушки EmptyПт 27 Мар 2015, 18:51                     

Да простят мне Боги, но сперва опробую все же игруху Skyforge. Если не пойдет, то попробую Блейд энд Соул (спасибо одному человечку). Коль совсем будет в тягость, уйду в БДО на корейские сервера.
Фу

Фу

Ранг : Двадцатый Страж
Сообщения : 88

ММОРПГ-шки и прочие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: ММОРПГ-шки и прочие игрушки   ММОРПГ-шки и прочие игрушки EmptyПн 26 Окт 2015, 15:58                     

Зачем играть в несколько ММО сразу? Это же жесть просто. И без того порой очень скучно гриндить, а тут в 2 раза больше "удовольствия". Фарми там, фарми тут.
Другое дело в hots поиграть 2-3 партии перед сном, или в gta c друзьями. Там хоть настроение поднимешь. Во втором варианте точно.
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

ММОРПГ-шки и прочие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: ММОРПГ-шки и прочие игрушки   ММОРПГ-шки и прочие игрушки EmptyПн 26 Окт 2015, 16:13                     

Эта тема была создана, когда мы еще ждали выхода Ру БДО =)
Фу

Фу

Ранг : Двадцатый Страж
Сообщения : 88

ММОРПГ-шки и прочие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: ММОРПГ-шки и прочие игрушки   ММОРПГ-шки и прочие игрушки EmptyПн 26 Окт 2015, 16:14                     

Uguuuuuu~. Увидел. Я на даты внимание не обращаю просто Suspect
Cyrax

Cyrax

Сообщения : 3

ММОРПГ-шки и прочие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: ММОРПГ-шки и прочие игрушки   ММОРПГ-шки и прочие игрушки EmptyСб 28 Янв 2017, 01:18                     

Не, ВОВ как рулил так и рулит.
ММОРПГ-шки и прочие игрушки
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Ивенты и прочие массовые мероприятия


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-