Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Оазис

АвторСообщение
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Оазис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 2 EmptyВт 21 Апр 2015, 15:58                     

Спойлер:
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Оазис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 2 EmptyВт 21 Апр 2015, 16:06                     

- Никто не знает, что в действительности богу мерзко, - серьезно ответил храмовник. - А насчет планов по релаксации, так я уж отдохнул. Вот думаю, съездить куда может, окрестности изучить.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Оазис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 2 EmptyВт 21 Апр 2015, 18:22                     

-А вы не хотите изучить потенциальную область безопасности вокруг госпожи Четвёртого Хранителя?-задумчиво поинтересовался колдун,затягивая на конце верёвки крепкий албрайт, насадив в его середину две разноцветных бусины.

-Она в спешке уехала, какое то время назад, и до сих пор не вернулась в хранилище.
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Оазис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 2 EmptyВт 21 Апр 2015, 18:27                     

- Ну, насколько это актуально вам виднее. Если она не была склонна к подобным спешным уездам без предупреждения, и вы считаете, что уже можно волноваться, то могу и изучить, только как ее найти-то?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Оазис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 2 EmptyВт 21 Апр 2015, 19:02                     

-Нуаз отыщет её.
Шнурок с узлами ,заканчивающийся пушистой волосяной кисточкой,скользнул из рук Мэшдша, как живой, и по змеиному пополз к храмовнику.



Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Оазис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 2 EmptyСр 22 Апр 2015, 09:10                     

- Ну, раз вы для ее поиска уже и побрякушку сделали, значит, действительно стоит съездить. Ладно, покатаемся. - капеллан вывел коня из воды, нацепил на него сбрую и отправился в сторону хранилища
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Оазис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 2 EmptyСр 22 Апр 2015, 22:45                     

Мэшдш только собрался предупредить,что бы Дазире храмовник не болтал лишнего,про то, каким манером сыскал её, да не успел.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Оазис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 2 EmptyВт 19 Май 2015, 16:21                     

<<<Еще из далека, заприметила коней и верблюдов у воды. Значит не ошиблась. Четвертый Хранитель, действительно увела всех на прогулку. Умничка. В этом нужно отдать ей должное. Она единственная, кто не забывает о братьях наших меньших. Не смотря на все неотложные... беды, происходящие последнее время в Ордене. Анастасса ускорила шаг. Ветерок принес свежесть и запах  воды. Все таки тут, было очень хорошо. "Скажу, что уезжаю, даже хорошо, предупрежу Хранителя и...Ооооо искупаюсь все таки." -подходя к оазису думала про себя.


Последний раз редактировалось: Анастасса (Чт 21 Май 2015, 12:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Оазис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 2 EmptyВт 19 Май 2015, 20:35                     

...при ближайшем рассмотрении оказалось, что разношерстное стадо принимает солнечные ванны самостоятельно, кони спутаны по ногам, верблюды привязаны к пальмам на длинном поводе. Впрочем, какой дурной надо быть скотиной, чтобы уходить из тенистого зеленого оазиса в раскаленную пустыню?

Все паслись и были довольны.

Спойлер:
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Оазис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 2 EmptyВт 19 Май 2015, 22:10                     

Со стороны Хранилища показалась неспешная композиция из Четвертой верхом на верблюде.
Подъехав к Стассе, она остановилась.

- Представьте, Стратег, я нынче не могла в воду зайти. Уж больно мне она тот синий кокон смерти напоминает. -Хранительница задумчиво посмотрела на идеальную гладь воды, - хорошо, что в Хранилище наладили купальни.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Оазис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2015, 09:17                     

Стасса оглянулась, немного удивленно, как это Хранитель зашла со спины.
-А...они, что одни тут гуляют? -кивнула в сторону лошадей и верблюдов.
-А я вот непременно искупаюсь, в Хранилище есть купальня? Ну надо же. Видимо я действительно ничего не знаю, даже о Хранилище. Не говоря уже о людях и прочих. - подошла к воде и сняв сапоги, попробовала кончиком пальцев на ноге, воду. Оглянулась.
-Водичка просто супер. Мне кажется, стоит забыть о том, что случилось там. Хотя это сложно. Попробуешь забыться? -вернулась к Дазире.
-Я хочу уехать. Боюсь мне даже купание не поможет забыть все. Не могу сидеть в каменном мешке. Такое накатывает, что пожалела, что не ушла вместо Навайны. Я теряю свой оптимизм и веру в то, во что всегда верила. Дазира, мне страшно тут.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Оазис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2015, 13:59                     

Четвертая слезла с верблюда и с тихим блаженством пристроилась на песок под пальму.
- Что вы такое говорите, ойей? Лично я только у многоуважаемого духа в помощниках поняла, как же мне хочется жить. Хоть как. Хоть ящерицей, хоть тушканчиком... можно, на крайний случай, персиком или хурмой.

Она зажмурилась и сладостно откинулась к стволу нагретой пальмы.
- И знаете что, дорогая Стасса, даже когда меня-хурму обгрызут и выкинут на обочину, я буду счастлива... Потому что жила и ощущала жизнь. Это чувство, которое мы совершенно не ценим. Пока те, пятеро, не погрузили меня в свое ничто, я не могла понять. Да...Лучше огрызком, чем нежитью...

- А бояться нам уже нечего, - она улыбнулась, - мы же у смерти в пастухах отработали!

Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Оазис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 2 EmptyЧт 21 Май 2015, 01:29                     

Стасса тихонько хихикнула.
-Ага, пастушки, хохотушки. Нет я не хочу умирать. Жить это так здорово. И столько еще интересного впереди. И нееее, огрызком или тушканчиком, что то не тянет. -Медленно разделась и вошла в воду.
-Разве можно отказаться от такого блаженства. -проплыла немного и обернулась.
-Просто то, что случилось ненормально. И при всей моей самоуверенности, я не была к этому готова. -нырнула под воду и проплыла столько сколько хватило воздуха. Вынырнув фыркнула как кошка. и повернула обратно к берегу. Выйдя из воды, закручивая волосы в жгут, отжала их. Легла на теплый камень на живот и поболтала ногами.
-И все же мне нужно уехать. Вообще мне нужно поискать своего коня. И я давно не была дома. Очень давно.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Оазис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 2 EmptyЧт 21 Май 2015, 04:27                     

- Понимаю, - Четвертая с закрытыми глазами умудрялась выглядеть сосредоточенной, - у всех случаются дела и просто... настроения. Слава богам, сейчас самое страшное позади. Желаю вам решить все проблемы, а если не получится - прошу вас, не забывайте, что есть мы.

Один глаз открылся и проверил, слышит ли Стасса.
- Орден это даже не семья. Печать истины пускает корни в душу, и свои они всегда другие... не такие как все. Анастасса, не забывайте, что вы кусочек целого. Без вас мы не полны. К сожалению, один кусок никак этого не поймет, приписывая свои метания потерянной души к желаю покушать...

Четвертая внезапно вздрогнула и насторожилась, окончательно отбросив сонливость.
- Как-то мне не по себе, словно я что-то забыла.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Оазис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 2 EmptyЧт 21 Май 2015, 08:11                     

-У Вас тоже такое ощущение? Что, что то осталось нерешенным, недоделанным. Я вот все откладываю одно дело. И сейчас тоже. На потом...А возможно потом уже будет совсем поздно. - оделась и села рядом с Хранителем. Искоса, хитренько посмотрела на нее.

-Один кусок? Рыжий такой, неуемный кусочек? Который хочет все и сразу. -улыбнулась.

-Я думаю он Вас еще удивит Дазира. Поверьте, не смотря на все, что снаружи, в этом парне есть сила духа. В хорошем смысле слова. Просто он...мальчишка еще. Да еще и рыжий. -рассмеялась, обвела взглядом озеро и стоящие вокруг пальмы. Перевела разговор. Возможно эта тема была не совсем приятна Четвертой.

-Тут так хорошо и мирно. И совсем не похоже на пустыню. А насчет вернуться или не вернуться, так вопрос не стоит. Я вернусь. Всего то пару дней. Может и не так уж и важен конь, но он мне дорог. Он не такой как другие. Мелочь конечно в масштабах истины. -усмехнулась.

-Но других мелочей, в моей жизни, уже нет.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Оазис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 2 EmptyЧт 21 Май 2015, 11:02                     

- Мелочь. Точно! Я забыла мелочь, - Четвертая подхватилась и оглушительно свистнула.

Живность заволновалась и стала подтягиваться к источнику звука.
- Первый Стратег, я хочу пожелать вам скорейшей встречи с вашим Златко. Надеюсь, увидеть вас обоих через некоторое время. А сейчас я должна заняться забытой мелочью.

Четвертая забегала, распутывая коней и связывая верблюдов друг за другом. Первым гордо встал Шахид и через какие-то полчаса криков, беготни и ржания стадо компактной дружной семьей двинулось к Хранилищу.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Оазис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 2 EmptyЧт 21 Май 2015, 11:57                     

-Ээ-э-э... госпожа Хранитель? ...  а вон ту лошадку, можно оставить? Пешком я буду идти слишком долго... -крикнула вслед.
-... а летать я не умею, к сожалению. - пробурчала себе под нос.
-Ну во-о-от, возвращаться - плохая примета. Но кажется, все же придется. -добавила еще, поняв, что Дазира умчалась со всем стадом, не услышав ее.
-Ну, придется идти все таки через подземелье. - тот которого,  оставили, где то там, словно заноза, засел в голове. Что бы там не было, это нужно проверить. Стасса вздохнула и подхватив мешок, двинулась к Хранилищу.
"Заколдованный круг, какой то, даже уйти нормально не получается." -подумала про себя и с тяжелым сердцем, пошлепала по песку.>>>
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Оазис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 2 EmptyСб 20 Июн 2015, 14:40                     

Шероховатое желтовато землистое тело, на коротких проворных лапах, настороженно двигалось между камней по кромке воды.

Тонкие губы разомкнулись, и между ними мелькнул быстрый, как вспышка, тёмный влажный  язык.
Полутораметровый песчаный варан, ещё не завтракавший с начала дня,приподнял короткую сплюснутую голову наблюдая за чёрно зелёными змеятами, шнырявшими по мелководью.

Дремлющий по близости дракон видимо был сыт, да и подобная мелочь для него за еду не считалась, так что голодный варан мог быть уверен что набить брюхо змеиным мясом ему никто не помешает.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Оазис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 2 EmptyПн 22 Июн 2015, 16:47                     

Подобравшись совсем близко варан сделал внезапный бросок, и подхватил ненасытной пастью сразу двух змеёнышей, - остальные прыснули в рассыпную, вытаращив цветные стекляшки глаз.
Но закусить в этот день хищному ящеру была всё таки не судьба.
На его щетинистый загривок внезапно обрушилась карающая драконья лапа, одним ударом переломав хребет и вдавив задёргавшееся тело глубоко в чистый песок.

-В аду гори, каннибал,- сурово молвил Дариан, отшвырнув обмякшее хвостатое тело далеко от замутнённой воды.

Челюсти агрессора не успели сомкнуться, и пара застигнутых им змеят отделались сорванной на боках шкуркой.

-Дети,- важно обратился Дариан к сгрудившейся в  изумрудно чёрный клубок мелочи ,- Пойдёмте проведаем вашу любезную маму! Забирайтесь!

-У таких беспутных родителей,и не малыши а куски золота, - восхищённо вздохнул дракон когда все змеёныши, вместе с подранками, шустро разместились в лукошке.

Оставив скорченный труп врага сохнуть под раскалённым  солнцем, и забрав плетёную тару со своими подопечными, дракон вернулся в хранилище.

__________________________
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Оазис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 2 EmptyПн 22 Июн 2015, 17:01                     

Спойлер:
Оазис
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Ролевой раздел :: Локации :: Локации вне Хранилища-