Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Ичмелер

АвторСообщение
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Ичмелер Empty
СообщениеТема: Ичмелер   Ичмелер EmptyЧт 05 Мар 2015, 08:37                     

Ичмелер уже больше, чем постоялый двор, но до благородных отелей ему еще далеко.
Как и все здания валенсийского образца, это замкнутый четырехугольник с толстыми стенами и узкими окнами-бойницами, удобный в обороне, случись в городе какая беда. Зато внутренний двор скрывает дивный благоухающий сад с фонтаном и певчими птицами в золоченых клетках. Среди яркой южной зелени порхают пестрыми колибри то ли горничные, то ли продажные девки, а может и то, и другое сразу.

Постояльцы, все как один, ходят с оружием, тем твердым шагом, что заставляет дважды подумать, прежде чем задавать лишние вопросы. В общих залах постоянно ошиваются вербовщики всех мастей. Однако поведение у всех чинное, как в церкви, даже пьяные мирно спят в широких блюдах с нажористой бугламой. А все почему? Потому, что в ответ на неосторожное слово сразу последует отточенный смертельный выпад, и поделом тому, кто язык за зубами держать не умеет.


Последний раз редактировалось: Лус (Пн 06 Апр 2015, 22:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Ичмелер Empty
СообщениеТема: Re: Ичмелер   Ичмелер EmptyПт 06 Мар 2015, 11:04                     

Ведьма без особого труда отыскала это место, славившееся своей интересной репутацией.
Гримуар - свое оружие, - как и все присутствующие, она решила не убирать в инвентарь. Все-таки, мало ли.
Она прошла мимо грозной, как и везде в этом городе, охране, направилась к стойке с гостевой книгой. Миловидная девушка, заприметив нового, вероятно даже богатого, постояльца, живо улыбнулась.

- Добрый день. - Красноволосая вдова улыбнулась, легонько постучала по столу.
- Здравствуйте. Вы хотите снять номер? - молоденькая девушка захлопала дружелюбно длинными ресницами.
Ведьма отмахнулась:
- Нет. Рыжий... кажется... Мне нужен Рыжий.
Девушка сначала растерялась, посмотрела на вошедшую и краснеющую молодую пару:
- Д-да, конечно. Присядьте, пожалуйста. Я его найду сейчас.- и удалилась. Ее место заняла такая же миловидная девушка, встречая молодую пару.

Шарлотта скрестила руки и направилась туда, куда указала ей девчушка. Она остановилась у какой-то восточной картины, разглядывая ее.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Ичмелер Empty
СообщениеТема: Re: Ичмелер   Ичмелер EmptyПт 06 Мар 2015, 11:36                     

Рядом с гостьей заведения из ниоткуда нарисовался коридорный с непроницаемым лицом.

- Изволите пройти, мадам, -  с полувопросительной интонацией поклонился, отмерив уважения, как благородной даме, и повел посетительницу через сад, затем наверх на второй этаж.

для антуражности:
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Ичмелер Empty
СообщениеТема: Re: Ичмелер   Ичмелер EmptyПт 06 Мар 2015, 13:57                     

Шарлотта последовала за проводником, разглядывая довольно интересный интерьер - столько слышала об этом месте, но ни разу тут не бывала.

Она поднялась по широкой лестнице, едва касаясь перил и приподнимая подол длинного платья, и остановилась в коридоре, когда проводник остановился для чего-то.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Ичмелер Empty
СообщениеТема: Re: Ичмелер   Ичмелер EmptyПт 06 Мар 2015, 14:42                     

Коридорный проводил гостью до двери комнаты, как было велено, и удалился.

Комната обставлена по восточным меркам скромно: низкая широкая тахта с пестрой обивкой, пледами и россыпью тугих подушек, приземистый столик да пара пухлых пуфов на когда-то дорогом, а ныне плешивом ковре. Стены беленые с крюками под оружие, в углу деревянный истукан, одетый в Лусов доспех. Да еще безделушки, выполненные со всей медийской выдумкой и старанием.

Сам постоялец развалился на ковре в теплой компании узконосого пузатого кувшина с горячим пряным вином и блюда сладостей, отрешенно наблюдает за колыханием пышной листвы и прохладными брызгами фонтана через распахнутую дверь. Похоже местные бани и их умелые обитательницы пришлись ему по вкусу, так что в кое веки он даже похож на человека – отмыт до скрипа и одет в чистое.

Но вся эта восточная нега соскальзывает с Луса, как с гуся вода. Отбросу общества больше подойдет неуютный серендийский пейзаж: чахлые леса вперемежку с гнилыми болотами, вечный моросящий дождь, повозки с пушками по ступицу увязли в непролазной грязи, на кой ляд сдалась мне эта баронская грызня, навались, сучье безродное, желторотики задохлые, волки позорные, место в аду для нас уже заготовлено, и никто его не займет, можно не торопиться туда.

- Заходи, раз пришла, - подал голос рыжий "лорд".
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Ичмелер Empty
СообщениеТема: Re: Ичмелер   Ичмелер EmptyПт 06 Мар 2015, 14:52                     

Ее глаза внимательно и довольно осторожно осмотрели весь неизвестный антураж. Она очень аккуратно ступила в комнату, а затем, чуть расслабившись, улыбнулась.

Ее встретил негостеприимного вида мужчина, что назвался Рыжим. Его волос она не увидела в первый раз, но теперь все встало на свои места. Она посмеялась и обняла рукой талию. Второй рукой взялась за медальон и стала водить его туда-сюда по цепочке.

- Не очень гостеприимно, лорд Лус, Вы так не считаете?
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Ичмелер Empty
СообщениеТема: Re: Ичмелер   Ичмелер EmptyПт 06 Мар 2015, 15:36                     

- Беда со мной приключилась, шел по улице, споткнулся, упал, потерял сознание, очнулся - а куртуазии-то и нет, свистнул кто-то, - не шелохнувшись со своего места, Лус отправил в рот пару миндальных орехов, с хрустом раскусил, - садись, наливай сама.

- Ты, я посмотрю, кошка шибко любопытная, раз приперлась в это логово.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Ичмелер Empty
СообщениеТема: Re: Ичмелер   Ичмелер EmptyПт 06 Мар 2015, 15:50                     

Шарлотта и ухом не повела, стараясь пропускать мимо ушей пренебрежительный тон нового знакомого.
"Челядь, что с него взять?"

Стук каблуков заглушился уже на ковре. Она присела рядом, провела над бровью, аккуратно протирая очередную каплю пота. Все же, здесь не было так прохладно, как у эфенди, которому она проиграла три партии и две выиграла (не без помощи широкой души эфенди).

- Почему Вас изгнали, лорд Лус? - подогнула под себя ноги, взяла в руку бокал для вина и протянула Изгою, с надменным вопросом глядя на мужчину.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Ичмелер Empty
СообщениеТема: Re: Ичмелер   Ичмелер EmptyПт 06 Мар 2015, 16:37                     

- Прямодушие подвело. Хозяйка правды не любит, скажешь что не по ней – сразу ядом плюется, удар не держит.

Лус посмотрел угрюмо и пытливо, что-то кумекая там в своей тыкве, потом беззаботно тряхнул патлами и блеснул веселыми шальными глазами.

- Давай без экивоков, напрямик: я тебе расскажу все, что захочешь, а ты мне дашь то, что я хочу, что у тебя под юбкой припрятано, красавица огневихрая.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Ичмелер Empty
СообщениеТема: Re: Ичмелер   Ичмелер EmptyПт 06 Мар 2015, 18:08                     

Рука с бокалом чуть отяжелела.
Женщина внимательно посмотрела на Изгоя, что пил для нынешней погоды, пожалуй, через чур много алкоголя - так и до беспробудного похмелья недалеко.
Она прищурилась, взвешивая каждый грамм своего тела супротив каждого звука, что вылетит из его уст.
Чуткая улыбка, не покидавшая ее лица, дрогнула и Шарлотта улыбнулась чуть шире.
- Идет. Я беру предоплатой Вашу информацию и налей-ка мне тоже вина.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Ичмелер Empty
СообщениеТема: Re: Ичмелер   Ичмелер EmptyПт 06 Мар 2015, 18:32                     

- Ну не глупи, - Лус досадливо поморщился, - Брехливость приходит после случки, а не до. Только заради твоих дивных глаз пойду на этот, как его там... кам-пра-мисс, во. Пока будешь меня развлекать, буду выкладываться. А там посмотрим, у кого выдумка быстрее закончится.

Отставив в сторону неинтересное уже приторное пойло, рыжий мягко взял Шарли за узкие запястья и потянул к себе. Мысленно сверив ее пульс со своим, Лус пришел к занимательному выводу.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Ичмелер Empty
СообщениеТема: Re: Ичмелер   Ичмелер EmptyПт 06 Мар 2015, 19:02                     

Она усмехнулась, отклонившись чуть назад. Глаза цвета стали чуть прищурились. Женщина внимательно смотрела на столь изысканного романтика, чтящего женскую душу. Глядя на него, сразу становится понятно, что такой готов до старости ждать решения своей единственной.

- Приятно осознавать, что не перевелись еще мужчины. - Шарли понизила голос до интимного полушепота. - Вина-то плесни.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Ичмелер Empty
СообщениеТема: Re: Ичмелер   Ичмелер EmptyПт 06 Мар 2015, 19:32                     

За неспешным долгим разговором, оказывается, можно выяснить очень многое. Как долго расстегиваются 100500 мелких круглых пуговок, из скольких костей состоит некроводонос Второго Агента, как сильно любит халву Четвертая, в каком месте рыжий больше всего боится щекотки, кого прячет в склепе Третья, легко ли на коже Пятого Агента образуются следы от покусываний, где в стенах хранилища понатыкано машинерии и какой, и много других полезных и не слишком сведений. Когда высокие договаривающиеся стороны полностью удовлетворились совершенным обменом, на дворе стояла уже глубокая ночь. Вино давно закончилось, блюдо укатилось куда-то в угол, разбросав остатки кислого изюма по полу.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Ичмелер Empty
СообщениеТема: Re: Ичмелер   Ичмелер EmptyПт 06 Мар 2015, 20:55                     

- Боги, как неудобно. - прикрывая грубым одеялом, женщина поднялась на локтях. Она достала из инвентаря портсигар, попыталась поправить растрепавшуюся прическу. Правда, ей это не особо удалось, но после такого бурного потока информации и не мудрено. Она взяла огниво и закурила.
- Как неудобно. Кажется, я опаздываю на встречу с Четвертым. Как, кстати, его зовут?
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Ичмелер Empty
СообщениеТема: Re: Ичмелер   Ичмелер EmptyПт 06 Мар 2015, 21:14                     

Выжатый физически и морально, Лус только и смог, что заползти на тахту и распластаться там крепко просоленым куском мяса. Перед глазами все еще двоилось чудное виденье: капельки пота, прерывисто скользящие вдоль выемки позвоночника.

- Ты про Эйса что ли? Довела парня до печального образа, аж лица на нем нет, смотри пырнет тебя тайком в спину.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Ичмелер Empty
СообщениеТема: Re: Ичмелер   Ичмелер EmptyПт 06 Мар 2015, 22:38                     

- Ах, Эйс, значит? - Шарлотта устало посмеялась и посмотрела на Луса.
- Ох, ты что, он не такой. На самом деле, мне его весьма жалко. Собираюсь ему помочь в освоении... Так сказать... Новых территорий.
Она выдохнула дым и вспомнила об одном интересном факте.
- Кстати, дорогой, не наладишь для меня связи в северной части? Как я поняла, ты там постоялый.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Ичмелер Empty
СообщениеТема: Re: Ичмелер   Ичмелер EmptyПт 06 Мар 2015, 23:06                     

Лус лениво приподнялся на локте, вынул из рук Шарли недокуренную сигаретку, нюхнул придирчиво и выбросил в кувшин с остатками вина.

- Мать, курящая женщина кончает раком. Какой мне навар будет с такой заботы, свою бы связь с жизнью не утратить.

Omne animal post coitum triste est, и Луса не миновала эта наползающая тоска. Скользко шевельнулись в глубине памяти воспоминания, которые он вырывал, вырезал, заливал кровью и вином без меры уже добрый десяток лет. Понимая, что вот сейчас-то и может сболтнуть лишнего, рыжий усилием воли оторвался от созерцания двух крепких и белых округлостей, поднял с пола платье Шарли и кинул ей на колени.

- Уборная там. На стойке возьмешь провожатого, пусть запишут на мой счет.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Ичмелер Empty
СообщениеТема: Re: Ичмелер   Ичмелер EmptyСб 07 Мар 2015, 09:49                     

Шарлотта усмехнулась. Портсигар она далеко не убирала, поэтому вишневый запах по комнате продолжил распространяться.
На колени легко легло шелковое вдовье платье.

Хамовитость нового знакомого ее ничуть не задевала уже. Она даже смогла простить выкинутую сигарету. Видимо, просто таков характер. Похоже, он из того типа мужчин, для которых чем легче добыча, тем скучнее добыча. Но это и к лучшему.
Она горделиво подняла подбородок:
- Спасибо. Не думаю, что мы еще встретимся, поэтому... - она поднялась и бросила второй окурок туда же, куда попал и первый. - приятно было познакомиться.
Одеяло упало с ее тела, она взяла свое платье.

- В твоем лице Орден потерял большую часть мужского очарования. Прощай.
Она вышла из комнаты и направилась в уборную, а затем - вон из Ичмелера.
Ичмелер
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Личные разделы :: Хранилище Альфа :: Лус-